АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Без головной боли


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Без головной боли
 
[url=/256/2923.html?phrase_id=493338&ID=2923]Без головной боли[/url] . Отличная штативная головка превращает работу фотографа в удовольствие, обеспечивая плавные движения и надежную фиксацию установок, избавляя тем самым от волнений по поводу качества снимка
 
Статья очень интересная, нужная и познавательная. Но у меня вопрос такого плана. Какая именно из описанных в журнале моделей панорманых головок, подойдет к штативу модели: "ERA ECS - 3550". Или, в принципе любая подойдет. Буду благодарен, за правдивый совет.

С уважением к Вам, Александр.
 
Александр,
к сожалению, у штатива Era нет возможности снять штатную головку и поставить на ее место другую. Это особенность конструкции...(((
Если Вы хотите использовать любую из имеющихся на рынке головок, обратите внимание на штативы других производителей - Gitzo, Manfrotto, Slik, Giottos, Velbon, Feisol, Benro и др.
 
Спасибо, Вам за честный совет! В принципе, я так и предполагал. (((( Честно говоря мне его подарили. Но понимаете, "даренному коню, в зубы не заглядывают"... )))))))) Пока, будем работать даренным штативом. Ну, а к лету, возьмем специализированный штатив, той марки, которую Вы указали, и за одно подберем к нему панорамную головку.
Еще раз спасибо за пояснительный совет.

Удачи, Вам!!! И великолепных кадров!!!
Страницы: 1
Читают тему




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100