АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Фотоклуб: №1 "Четверг", Екатеринбург


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Фотоклуб: №1 "Четверг", Екатеринбург
 
Можно поздравить журнал с хорошим и нужным почином: предоставить на своих страницах слово провинциальным фотоклубам. Первым номером стал клуб «Четверг» из Екатеринбурга, который представил Вячеслав Иванов. Удачно выбранный формат «open» клуба, позволил расширить аудиторию участников за счет студенческой молодежи, которая стремится к новым знаниям и проявить себя в творчестве. Это большой потенциал клуба, генерация новых прорывов и интересных проектов.
Но главная задача провинциального ФК это рассказать о жизни своего города, края, о людях. ФК должны стать летописцами городов, рассказывая о всем что происходит рядом с нами. Это создание фотоальбомов, которые рассказывают о жизни города, и о его жителях. Это выставки в культурных и общественных местах. И лучше, если это будут парадные, красивые и добрые работы. Для этого не нужны независимость прессы и наличие гражданского общества.
С такими предложениями можно выходить в отделы культуры местных администраций. Совместно с ними разрабатывать фотопроекты и получить финансирование.
Большая роль ФК состоит в популяризации фотографии среди населения, как потребителя. Фотография должна вернуться в наши дома. Для этого и изобретена, чтобы запечатлевать самые приятные минуты нашей жизни, и нас с вами.

"Снимай свое. Лучшим ты будешь в том, что понял, в той среде, где знаешь правила. Лучшее место – то, где ты живешь." Анни Лейбовиц
Изменено: Сергей В. Жарков - 29.11.2009 17:35:44
Страницы: 1
Читают тему




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100