АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Читательский конкурс: темы 2010 года


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Читательский конкурс: темы 2010 года
 
ТЕМЫ ЧИТАТЕЛЬСКОГО КОНКУРСА НА 2010 ГОД

Фотоконкурс «Пейзаж» (2010)
Прием работ: до 20 декабря 2009 года.
Публикация результатов конкурса: март 2010 года, журнал Foto&Video

Фотоконкурс «Ню» (2010)
Прием работ: до 20 января 2010 года.
Публикация результатов конкурса: апрель 2010 года, журнал Foto&Video

Фотоконкурс «Мобилография» - съемка, сделанная камерами, встроенными в мобильные телефоны (2010)
Прием работ: до 20 февраля 2010 года.
Публикация результатов конкурса: май 2010 года, журнал Foto&Video

Фотоконкурс «Портрет» - только изображения людей (2010)
Прием работ: до 20 марта 2010 года.
Публикация результатов конкурса: июнь 2010 года, журнал Foto&Video

Фотоконкурс «Знакомый мотив» - подражание мастерам — фотография, кинематограф, живопись, проч. (2010)
Прием работ: до 20 апреля 2010 года.
Публикация результатов конкурса: июль 2010 года, журнал Foto&Video

Фотоконкурс «Черно-белая фотография» (2010)
Прием работ: до 20 мая 2010 года.
Публикация результатов конкурса: август 2010 года, журнал Foto&Video

Фотоконкурс «Домашние питомцы» - кошки, собаки, проч. (2010)
Прием работ: до 20 июня 2010 года.
Публикация результатов конкурса: сентябрь 2010 года, журнал Foto&Video

Фотоконкурс «Город» (2010)
Прием работ: до 20 июля 2010 года.
Публикация результатов конкурса: октябрь 2010 года, журнал Foto&Video

Фотоконкурс «Натюрморт. Мир вещей» (2010)
Прием работ: до 20 августа 2010 года.
Публикация результатов конкурса: ноябрь 2010 года, журнал Foto&Video

Фотоконкурс «Путешествия» - тревел-фотография (2010)
Прием работ: до 20 сентября 2010 года.
Публикация результатов конкурса: декабрь 2010 года, журнал Foto&Video


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ЧИТАТЕЛЬСКИХ КОНКУРСАХ FOTO&VIDEO
Конкурсы читательских работ проводятся Foto&Video ежемесячно по указанным заранее темам, и результаты публикуются на страницах журнала. Победителей каждого конкурса — первое, второе и третье места — определяет редакционное жюри. Как правило, каждый из трех победителей получает ценный приз от компаний — партнеров журнала.

Чтобы принять участие в конкурсах, необходимо прислать фотографии по электронной почте konkurs@foto-video.ru. Принимаются только файлы JPEG, до 200 килобайт каждый. Файлы не должны быть заархивированы. Желательно все файлы, подаваемые на один конкурс, приложить к одному письму. Если вы отправляете работы на несколько тем, нужно создать отдельное письмо для каждого конкурса. Число конкурсов, в которых Вы можете принять участие, не ограничивается.
В письме следует указать справочную (название работ, условия съемки) и контактную (ФИО автора, телефон, город проживания) информацию, а также обязательно — название конкурса, на который вы подаете работы. В теме письма также следует обозначить название конкурса.

На конкурс не принимаются работы, которые уже были опубликованы на страницах журнала ранее.

В случае если Ваша работа будет отобрана для публикации, редакция свяжется с Вами, чтобы запросить файлы в хорошем разрешении. (При первоначальном предоставлении работ на конкурс, в Ваших интересах указать в письме как можно больше контактов, — чтобы в случае запланированной публикации с Вами было легче связаться. В случае если автор своевременно не отвечает на письмо, где запрашивается файл с хорошим разрешением, фотография снимается с публикации.)

Работы на каждый конкурс принимаются строго до указанной даты. Работы, присланные позже указанного строка, к участию не допускаются или автоматически становятся участниками одноименного конкурса следующего года, если проведение такового запланировано редакцией.

Каждый автор может подать не более 10 (десяти) работ на один конкурс. Никаких других (например, возрастных или географических) ограничений для участников нет, если это не оговорено особо. Присланные работы не рецензируются. Гонорары за публикацию в рубрике «Конкурс» журнала не выплачиваются.

В течение нескольких дней (как правило, от одного до трех) после отправки файлов по адресу konkurs@foto-video.ru вам должно прийти подтверждение о получении ваших работ.

Представляя работы на конкурс, участник гарантирует, что является их автором и не нарушает права третьих лиц.

Победителей конкурсов просьба обращаться за призами непосредственно в редакцию. Предварительно следует отправить письмо на konkurs@foto-video.ru или позвонить по телефону +7-495-988-09-83 и сообщить о своем желании забрать приз. После того как вы получите сообщение о том, что приз можно забирать, ждем вас по адресу: Москва, парк Сокольники (ст. м. «Сокольники»), павильон №5 выставочного центра. Почтовую пересылку призов и журналов за свой счет редакция не осуществляет.

(Для редакции предпочтительнее, если для подачи работ на конкурсы вы воспользуетесь именно электронной почтой, но если по каким-то причинам вы не в состоянии этого сделать, изображения можно отправить по обычной почте: 125009, Москва, а/я 903, ИД «КАТМАТ». Обязательно укажите на конверте «На читательский конкурс» и тему конкурса. Редакция принимает снимки как в аналоговом, так и в цифровом виде. Отпечатки могут быть выполнены на любой бумаге, кроме тисненой и металлизированной; формат — от 18 до 30 см по длинной стороне кадра. На обратной стороне каждого (!) отпечатка должна быть представлена справочная и контактная информация. Цифровые изображения принимаются на компакт-дисках — TIFF-файлы (до 2400х3600 пикс.) до 20х30 см, продублированные превью-изображениями (до 200 килобайт), с распечаткой контролек. Также обязательно сопроводите их справочной и контактной информацией.)

Предполагается, что, присылая работы на читательский конкурс, автор соглашается с тем, что они могут быть рассмотрены и в рубрике «Школа» журнала.
 
Елена, был бы признателен за объявление тем и сроков на 2011 год.
С уважением,
Виктор Малышко
 
Хочу поинтересоваться, а куда можно отправлять фото для публикации? Мы недавно с семьей посещали винные туры в Италии, очень много интересных фото получилось, да и информация есть интересная. Заранее спасибо.
Страницы: 1
Читают тему




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100