АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Отзыв к статье "Сделай свой глобус" журнад №5 2008г.


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Отзыв к статье "Сделай свой глобус" журнад №5 2008г.
 
Здравствуйте, уважаемая редакция журнала.

Очень уважаю и люблю Ваш журнал за интересные публикации, и хочу сказать вам за них спасибо.

Однако мой отзыв не хвалебный и дело все в том, что в последнем номере за май 2008 года прочитал статью
"Создание панорам. Сделай свой глобус" и с удивлением обнаружил, что текст этой статьи, если мягко сказать,
мне знаком.
Я не хочу никого обвинять, но бОльшая часть текста - это ститилистически обработанная моя статья, размещенная
вот здесь
http://photo-element.ru/ps/spherical/spherical.html (опубликована в сентябре 2006 года).

Главное, что неприятно, это то, что она была использована без какого-либо моего уведомления.
Я ничего не требую и не прошу, просто хочется, чтобы
уважаемый автор статьи Сергей Румянцев уважал труд других людей и хотя бы в подвале к ней указывал, откуда были заимствованы материалы для этой публикации.

С уважением, Яковенко Алексей.
 
День добрый Алексей,

я ознакомился с вашей статьей и статьей в F&V и честно говоря прямого сходства не обнаружил. Вы рассказываете об одной и той же теме, а здесь общих моментов и похожестей не избежать, что в общем то естественно.

В любом случае, судить кто что у кого переработал не берусь...

Я обратил внимание редакции на ваше сообщение - подождем, что ответит автор.
 
Алексей,
редакция внимательно изучила обе статьи и пришла к выводу, что оснований для претензий с Вашей стороны нет. Более детально я могу ответить Вам только в личной переписке.


С уважением,
главный редактор журнала Foto&Video
Владимир Нескоромный
Страницы: 1
Читают тему




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100