АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

tanamitala Николай


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » tanamitala Николай
Профиль




Магнитный сепаратор для металла

Современный магнитный сепаратор является высокоэффективным устройством, которое работает на основе постоянных магнитов. Для таких приспособлений применяются неодимовые магниты – самые мощные и долговечные из всех, что изобретены на сегодняшний день.

Используется железоотделитель на постоянных магнитах довольно широко. Это устройство дает возможность извлечь из разных сыпучих или жидких продуктов любые металлические включения.

Наша компания изготовляет и выпускает металлический магнитный сепаратор в большом ассортименте. Высококачественная продукция может применяться на разных типах производств. Мы предлагаем качественный железоотделитель на магнитах из неодимового сплава и магнитный сепаратор для материала разного назначения по самой выгодной цене.

Заказанные в нашей компании устройства для высококачественной очистки от металлических примесей имеют отличное качество. Наша продукция нужна на любом производстве, так как она способна работать даже в агрессивных средах. Установив такой сепаратор на неодимовых магнитах, можно добиться идеальной очистки поступающего сырья и готовой продукции, не опасаясь за состояние и работоспособность своего дорогого оборудования.

Для заказа нужного устройства обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или оставляйте заявку на magnitseparator.ru. Все обращения будут обработаны и приняты, а заказы выполнены в самые короткие сроки.






(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100