АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

apepabox


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль

Каждый квадратный сантиметр свободной площади на территории государства рагистрируется в сотне разных реестров, за состоянием этой земли неусыпно следят различные контролирующие органы. Особенно строгим этот контроль является в столице и других крупных городах. Информация о всех строениях на просторе Златоглавой, жилых и коммерческих, отражается в реестре недвижимости, а вот с зелёными насаждениями и иными объектами городской среды дело обстоит значительно труднее. Информация о топографии земли вашей фирмы, размещении на нем зеленых зон и других объектов отражается в паспорте благоустройства территории, который потребуется для спокойного ведения хозяйственной деятельности в столице и может быть в любую минуту потребован контролирующими организациями.

В связи с постоянным ужесточением базы законов, такая ответственная работа как паспорт благоустройства должна проводиться специалистами, дабы вы могли избежать ненужных проблем в будущем. Организации-однодневки, которых довольно много в столице, грешат составлением паспорта благоустройства для клиента «на глаз»: без использования геодезии и данных от воздушной съемки. Но фирма «ЭкоМ» соблюдает все отраслевые стандарты при составлении экологического паспорта и иных документов.

Стартует работа представителей компании с осуществления полных геодезических изысканий, с использованием точных измерительных инструментов и данных воздушной съёмки с дронов. А затем, на основании свежих данных, профессионалы составляют нормальный план замеренного участка с характеристикой всех стоящих на нём объектов. Планы составляются в стандартном отраслевом программном обеспечении, это в будущем позволит вам без проблем обновлять документы.




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100