АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Foto&video


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Foto&video, Объем журнала
 
Похудел журналишко-то. Ну да - инфляция же! Йогурты не докладывают в ту же тару, крупу вместо КГ фасуют по 800 грамм, водку вместо пол-литра разливают по 450г. Берет человек то же самое, что брал вчера, за те же деньги, ан нет - отщипнули чуток! Вот и издательства додумались, начали щипать страницы. И что нас ожидает в перспективе? Одна обложка?
 
Летом все худеют. Вот скоро осень...
 
Неужли в сентябре страницы вернете?!
Свежо питание да с.... с трудом...
Изменено: wezdeglyd - 15.08.2008 00:00:47
 
Кто кого опередил? Люблю и читаю F&V, но не совсем понятно, почему обложки "одинаковые"? :(
http://www.foto-video.ru/upload/iblock/d69/2008-12_bg.jpg
и
http://www.journal-plaza.net/uploads/posts/2008-12/1228761772_dfoto-12-2008-600.jpg
---------------------------
Всё будет лучше, чем обычно
 
люди а тут можно залить свои фотки ?? и если можно то как ??
 
Доброго времени суток, коллеги.
Вопрос скорее к модераторам сайта: почему до сих пор нельзя читать полную версию статей журнала, ну скажем номера 1 за 2009 год, хотя после каждой из них написано, xnj по истечении 3 или 6 месяцев с момента выхода журнала в свет на сайте можно прочитать полную версию статьи?
 
Здравствуйте, можно ли «подписаться» на ваш журнал? Ходила на почту, мне сказали, что в принципе можно, но мне нужен индекс журнала. Сколько будет стоить годовая подписка? Возможности купить журнал «Foto & video» в моём городе, просто нет. Читать статьи в электронном виде не люблю и судя по отзывам… статьи не полные.
P.S. Заранее благодарю.
 
Лилия, подписной индекс журнала 40537.
Если оформлять годовую подписку через редакцию, это будет стоить 1200 руб. (по состоянию на 01.12.2009). Для этого Вам нужно заполнить купон подписки, который можно найти в самом журнале, и оплатить квитанцию в Сбербанке. Если получить один из номеров журнала (с купоном) возможности нет, то подписывайтесь через почту. К сожалению, не можем точно сказать, сколько стоит подписка там.
 
Был изрядный перерыв по подписке - года три-четыре, да вот решил возобновить, держа в уме и вероятность выкупить пропущенные за эти годы номера. Получил первые журналы и закрадывается сомнение: издание превратилось фактически в рекламный проспект по продвижению фотоаппаратуры и аксессуаров (впрочем и не только - виски и пр.). Понятно, что все хотят жить, и желательно, хорошо, но чего уж так-то - почти 40% объема под рекламой!
Страницы: 1
Читают тему




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100