Авторизация | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Раскрутка сайта магазина


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Раскрутка сайта магазина, Раскрутка сайта магазина
 
Статьи - Раскрутка и реклама - Публикация статей как метод генерации трафика и продвижения сайта.
Многие владельцы сайтов для продвижения своего сайта в поисковых системах используют ссылочный обмен, регистрацию в белых каталогах, покупку ссылок. Все это необходимо для того, чтобы получить как можно больше ссылок (бэклинков) на сайт, столь необходимых для попадания в ТОПы поисковых систем.
Одним из наиболее популярных методов продвижения сайтов является публикация статей. Многие упускают из внимания этот способ продвижения. Ведь на самом то деле этот способ является грамотным и абсолютно белым.
Публикацию статей ставят на ступень выше, чем поисковую оптимизацию (SEO) и обмен ссылками.
Преимущества статей перед ссылочным взаимообменом очевидны:
Ссылки появляются быстрее. Вы отправляете свою статью владельцу тематического сайта с предложением опубликовать ее на сайте. С вас не просят обратной ссылки. Публикуя статьи на сайтах смежной тематики, вы за определенное время добьетесь хороших результатов, чем за то же время занимаясь обменом ссылок.
Сайт получает ссылки - бэклинки. Чем больше ссылающихся на ваш ресурс сайтов, тем авторитетнее считается он, тем выше в поисковых системах будет выдаваться по запросам.
Генерация трафика. Размещаемые ссылки в авторском блоке статьи способны генерировать высоко целевой трафик на ваш сайт. Ваши статьи читают люди, которые заинтересованы в предоставляемой в них информации. Добившись перепечатки ваших статей другими веб-местерами, располагая их на сайтах схожей тематики вы обеспечиваете себя постоянным потоком целевого трафика.
Статейные публикации способны довести до читателей какую-либо важную информацию. Он бесценен в тех случаях, когда необходимо продвинуть в массы информацию о товарах, услугах.

раскрутка сайта магазина
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100