АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Обложка журнала


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Обложка журнала
 
Автор обложки Foto&Video № 12 2009 г., натяните такой же малиновый га/-/дон себе на голову. И на свой объектив тоже. И не снимайте больше ничего. Пожалуйста!


P.S. модераторам:
Не удаляйте, пжлст. Я зарегистрировалась на сайте только для того, чтобы написать это сообщение. Читатели ведь могут высказать своё мнение, правда? Я постаралась сделать это максимально корректно.
 
Кира!..... Вы правильно заметили- обложка журнала достаточно шокирующая. Но рекомендовать автору не снимать, даже для календаря компании "Lavazza"- это слишком.

"Каждый год именитые фотографы находят все новые формы, передающие дух итальянского эспрессо.
Уже восемнадцать лет выходит календарь Lavazza и не перестает изумлять своих поклонников." подробнее http://www.foto-video.ru/news_detail.php?SID=166&ID=53756 ...... И этим все сказанно.


Да и не изделие №2 у девущки на голове. Обычная латексная бутафория.

Кстати. Полистайте архив. И вы увидете - шокировать читателя обложкой в правилах журнала. (поверьте, но несколько номеров убрал с глаз подальше. очень реалистично. Губительно для психики.) Такова редакционная политика, основанная на маркетинговых и рекламных трендах.
 
Жесть, обсуждение!
Авторы, выложите скрин обложки. Чтоб люди могли высказать свое мнение.
(я лично не видел эту обложку от 2009 года)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100