АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Афанасий Менделеев (Все сообщения пользователя)


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Зеркальная фотокамера Canon EOS 1000D. Доступный бюджет
 
450D ! (если Кенон). А еще лучше (в целях экономии) D40 от Никон с 6 МПс и без ЖК в качестве видоискателя. Сразу научитесь снимать, всего за 15 тонн на неплохом ките ! :))))))
В России учреждено ООО «Никон» - филиал компании Nikon Corporation
 
Хватать-то их хватает, вот только по какой цене ? :(
Зеркальная камера Nikon D90 c возможностью видеосъемки
 
:)))))))))))))
Все, срочно и дружно едим в Штаты !!! Переходить с цифромыльниц на зеркалки..... :)))))) (в т.ч. и в ущерб официальной 2-х годичной гарантии)

1. Основная задача капиталистов, как и смысл всего маркетинга заставить Вас постоянно менять камеры, покупать, покупать и еще раз их покупать, для этого придумываются всякие бесполезности, чтобы было чем обосновать, почему эту, такую же как и предыдущая камеру непременно нужно купить.
2. Если и переходить с мыльниц на зеркалку (в России), то, ну к примеру, за 15.000 р. на D40 в Ките у Никона иди же на Кэнон (несколько дороже) - 30D, 40D, 450D. Кстати 50D - уже признана неперспективной из-за тех же болячек, что и у D90.
3. Интересно, какой "функционал" могут потерять граждане, переходящие с цифромыльниц на зеркалки, при том, что свои мыльницы (из-за очень большой любви к ним и низкой продажной стоимости) вряд ли будут выкидывать или продавать ???
Зеркальная камера Nikon D90 c возможностью видеосъемки
 
Максим, я дико извиняюсь, но такой, как Вы говорите, "переход с мыльниц" не кажется мне дешевым для любителей цифромыльниц и позиционируется пока одним магазином (в России) в 50.000 р. Основная идея его (D90) появления - составление конкуренции D80, но по мнению большинства т.н. "продвинутых" - конкуренция вряд-ли получится. Добавление пикселей без изменения физического размера матрицы еще никогда не добвляло качества, отрадно, что хоть поставили CMOS вместо СCD, но видео ....... ?????? (чисто маркетинговый ход самураев - капиталистов) как 5-ое колесо телеге. Да, я согласен, что все камеры (в т.ч. и D90), где есть зеленая зона (режим авто) считаются начального уровня (любительские), НО........... такие игрушки за 50 тонн ??? Для кого - ну явно не для тех, кто хочет научится рисовать светом.....!
Зеркальная камера Nikon D90 c возможностью видеосъемки
 
Полное фуфло, деградация, регресс - зеркалка ничинает превращаться в цифромыльницу !!!!! Чисто маркетинговых ход самураев. Недалеки те времена, когда такие зеркалки будут начинять TV и FM тюнерами, запихнут в нее мобилу, MP3-плеер, тостер для выпикания пирожков, снарядят ее 200 МПс на цифровом зуме, ну и какой-нибудь продвинутый 100 ядерный процессор, чтоб думал за Вас, то есть "функция одной кнопки" !!! Рюземе: не ведитесь на маркетинговые ходы, причем не дешевые ! D90 не превзошла D80 по соотношению цена/качество/производительность. А видео 24 кадра в секунду - смех, да и только !!! Если бы самураи действительно хотели бы создать что-то стоящее, то поставили бы на D90 лучше полнокадровую матрицу (от D700 или D3), вместо добавления бесполезных пикселей и видео (если его можно таким назвать).
Полнокадровая зеркалка Nikon D700
 
Canon похоже застрял где-то на задворках истории ! Грядет будущая модель от Nikon: D800 и это похоже уже не слухи ! Ждем с нетерпением новинку из Japan. С такими минимальными даными о технических характеристиках уже дух захватывает !!!!! Ждемс.....
Полнокадровая зеркалка Nikon D700
 
Хочу, хочу, хочу !!! Уж прям таки весь чешусь по D700 ! Буду брать атназдначно ! Интересно сколько он реально будет стоить в Москве ???

Чем бы не ответил Canon - это все равно будет дороже...
Страницы: 1




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100