АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Alexandr Grivinsky (Все сообщения пользователя)


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Зеркальная фотокамера Nikon D300. Крепкий тыл
 
Прочитано много материалов о развитии фототехники цифровой фотографии... Вот что интересно... А наша промышленность (я имею в виду заводы по выпуску фотоаппаратуры "ЗЕНИТ", "ФЭД", "АЛМАЗ" и т.д)... Не ужели они так беднадежно отстали... Не ужели наш знаменитый Красногорский завод "ЗЕНИТОВ", не может пыпустить свою отечественную цифровую фотокамеру??? Обидно как-то.... Ведь Красногорский завод выпускал "ЗЕНИТы" не плохие, в каком-то отношении.
Фотокамеры Nikon D3/D300. Двое из ларца
 
На сколько я понял, (а может я Вас не правильно) что стремиться усовершенствовать саму матрицу цифровой камеры не стоит, да и не обязательно.... Вопрос... Почему??? Возникают технологичекие трудности????
Фотокамеры Nikon D3/D300. Двое из ларца
 
Приветствую Вас коллеги. Cудя по другим отзывам "форумчан" цифровая фотокамера "NIKON D 300" на порядок выше любительских зеркальных цифровых фотокамер "NIKON". Но меня интересует, сколько реально стоит в Москве такая модель камеры? Какой разброс цен?
Зеркальная фотокамера Nikon D90. Фото-и-видео
 
А есть ли смысл менять??? Образно говоря "шило на мыло"... Вот у меня, цифровая фотокамера "NIKON D 70s". В полне "приличная машина". Я им доволен на все 100%. Фотоаппарат, я приобрел 1,5 года назад. И он, меня пока устраивает. Качество фотоснимков, приличное. Пока, в ближайшем будущем менять не собираюсь... Единственное, что бы я приобрел к дополнению к нему - так это хороший объектив "макро", и хороший фирменный фотоштатив для панорамных съемок.
Без головной боли
 
Спасибо, Вам за честный совет! В принципе, я так и предполагал. (((( Честно говоря мне его подарили. Но понимаете, "даренному коню, в зубы не заглядывают"... )))))))) Пока, будем работать даренным штативом. Ну, а к лету, возьмем специализированный штатив, той марки, которую Вы указали, и за одно подберем к нему панорамную головку.
Еще раз спасибо за пояснительный совет.

Удачи, Вам!!! И великолепных кадров!!!
Без головной боли
 
Статья очень интересная, нужная и познавательная. Но у меня вопрос такого плана. Какая именно из описанных в журнале моделей панорманых головок, подойдет к штативу модели: "ERA ECS - 3550". Или, в принципе любая подойдет. Буду благодарен, за правдивый совет.

С уважением к Вам, Александр.
Новые прошивки для камер Nikon D200 (2.01) и D80 (1.11)
 
Интересно,новые прошивки для цифровой фотокамеры "NIKON D 70s" и "NIKON D 70"? Если нет, то когда планируют выпустить?
Зеркальная фотокамера Nikon D700. В низком ключе
 
Интересно, какова оринтировочная стоимость цифровой фотокамеры "Никон"?
Изменено: Alexandr Grivinsky - 11.11.2008 15:10:57
Уроки Александра Лапина. Урок четвертый. Для чего нужен анализ?
 
ВСЕ ПОНЯТНО.... Эту статью, как и другие я прочитаю только через 3 месяца.... ОРИГИНАЛЬНО.....)))))))
Фотоагентство «Русский взгляд». Русский взгляд на фотографию
 
Опять - таки такая же история....(((((((((
Письма в редакцию. Школы и школки. Авторская колонка Ирины Чмыревой
 
Почему я не могу прочитать полностью статью Ирины Чмыревой на сомом сайте журнала "Foto&Video"? Или я что-то не до понимаю? Не ужели обязательно покупать сам журнал нужно????
Страницы: 1




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100