АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Сергей Антипов (Все сообщения пользователя)


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
по поводу "постных мыслей" главного редактора.
 
Вот какое дело. В большинстве случаев я согласен с редактором, что надо повышать уровень и абстрагироваться от нашего менталитета. Однако, фотографии, которые вы печатаете в разделе лучшие в он-лайн голосовании не делают вам чести. Если вы стремитесь к высокопрофессиональным художетсвенным работам, то печатать примитивные портреты детишек это абсурд. Это беда скорее самой системы этого самого голосования. Но в любом случае должен быть контроль.
Читательский конкурс
 
Скажите пожалуйста, какой смысл в он-лайн голосовании, если побеждает тот, кто сам за себя больше проголосует? Совершенно не объективное оценевание работ, и как следствие - зачастую ерунда в лидерах(!).
Так же временной интервал в который нельзя одному и тому же человеку голосовать очень мал! Да и это решается примитивно - банальной очисткой кукисов.
В связи с этим хотелось бы предложить фильтрацию голосующих, как вариант, по IP, а еще лучше бы сделать голосование исключительно для авторизованных пользователей с единственной возможностью голоса. Результаты будут куда честнее, а работы в лидерах - куда лучше!
Спасибо.
Страницы: 1




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100