АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Иван Южный (Все сообщения пользователя)


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
по поводу "постных мыслей" главного редактора.
 
Да вы глаза разуйте))) Хоры в глаза долбиться))) Сама наверрно не выезжаете за приделы Москвы))) Или просто не обращаете внимание)))
по поводу "постных мыслей" главного редактора.
 
Всё что надо тебе знать обо мне, ты знаешь! Кто я- это не твоё собачье дело! Меньше телевизор смотри, где в уши, глаза ссут и срут ради рейтенга, пытаясь показать кандальное что-нибудь, текие же моральные уроды!(не все, есть и исключения) Про армию хочешь услышать,как солдаты вешаются? Начнем с того что их воспитывают те родители,которые читают таких безнравственный авторов и верят им. про академгородки хочешь услышать и чем там занимаются? Ради бога... к примеру после появления атипичной пневмании в короткие сроки былоразработанно лекарство!!!! там же разработанно лекарство от всех видов гепетивов... А из-за балбесав с пером, которые прославляют запад,простой народ не знает, что в России есть... Тем самым вынуждают ученых продовать патенты за границу(А ВЫ ЭТИМ ВОСХИЩАЕТЕСЬ!) А дача в тех местах просто отдых и тазрядка моральная!
Ещё раз повторюсь, НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР! ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ ЛИЧНО ИСПЫТАЙ ЭТО! Я пишу о том что точно знаю и лично проверял!
по поводу "постных мыслей" главного редактора.
 
На мой взгляд, Данный автор просто один из тех кто готов задницу целовать заграничным хозяивам. Его статью можно назвать не иначе как антароссийской. Забывая о том что наша история и культура на много выше и богаче! А моральные уроды пресмыкающиеся перед западом всегда были... жаль что их публекуют...
Кстати... Вся военная техника наша на голову выше и была разработанна нашими учёными, а не тупо слизанна за границей. Один наш Академ городок в Новосибирске Раком может поставить весь мир в прямом и переносном смысле. Так что не надо говорить о нашем низком развитии даже заикаться!
А коррупция и криминал везде есть! В России дети не приходят с автоматическим оружием в школу, чобы убить однокласников и учителя.
Страницы: 1




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100