Gorillatorch Fl 3 Blade фонарь с уникальным дизайном, гибкие ножки позволяют установить фонарь на любую поверхность. Вместо лампочек используются светодиоды, что продлевает срок службы фонаря.
Отличительной особенность фонарей Gorillatorch является оригинальная конструкция ножек, состоящих более чем из 30 гибких, шарнирных соединений. Они изготовлены из высококачественной пластмассы с помощью литья под давлением, что позволяет получить надежные соединения, сохраняющие прочность при многократном использовании.
Конструкция Gorillatorch позволяет установить фонарь практически на любой поверхности. Ножки штатива могут сгибаться и поворачиваться на 360° градусов, благодаря такой гибкости, штатив можно обернуть вокруг ветки дерева, во время отдыха за городом. Магниты в основании ножек надёжно фиксируют фонарь на металлической поверхности при ремонте автомобиля. Функция стробоскопа позволяет сигнализировать в экстренных случаях, а мощность светодиодов достигает 130 люменов.
Новый Gorillatorch Blade работает не на батарейках, а благодаря аккумулятору, который можно зарядить через USB-кабель. Время непрерывной работы при этом достигает 6,5 часов (в случае мощности в 65 люменов) и 2,5 часа (в случае мощности в 130 люменов). Отличительной особенностью Gorillatorch Blade является возможность использования его отдельно от штатива при переноске в руках.
Размеры: 158 x 76 x 34 мм.
Дополнительная информация:
www.joby.com;
www.avras.ru