Прием работ до 15.12.2007. Конкурс «Фотомиг прессы». В рамках выставки «Пресса-2008»
Дополнительная информация: www.allpress.ru; pressa@allpress.ru
Конкурс проводится для профессиональных фотокорреспондентов.
Принимаются фотографии, сделанные на выставке «Пресса-2008» (с 21 по 24 ноября 2007 г., Москва), наилучшим образом отражающие значимые и интересные моменты ее проведения.
Работы могут быть разными по жанру, черно-белыми, цветными, но главное — чтобы в кадре был зафиксирован один из ярких эпизодов главного форума печатных СМИ.
Фотографии принимаются оргкомитетом как в течение выставки, так и по окончании ее работы — до 15 декабря.
Лучшие фоторепортажи размещаются на портале печатных СМИ witrina.ru. Профессиональное сообщество путем голосования определяет победителей.
Результаты конкурса и лучшие работы будут представлены на официальном сайте выставки, а также в периодической печати. Авторам лучших работ будут вручены дипломы и денежные премии.
Фотокоры аккредитуются на выставку и ее мероприятия бесплатно.
Бланк заявки на участие можно найти на сайте www.allpress.ru.