05.10.2007 13:41:37
Компания НР стала победителем общенационального конкурса «Народная марка/ Марка № 1 в России» в категории «Принтер» по итогам 2007 года
Результаты голосования были объявлены на пресс-конференции, прошедшей 1 октября 2007 года в отеле Ararat Park Hayatt. Голосование проходило по 24 категориям, в которых были представлены как товары народного потребления, так и услуги. Анкеты конкурса заполнили более 300 тыс. российских потребителей.
Принтеры НР становятся лауреатами конкурса «Народная Марка» уже в четвертый раз. По данным последних исследований IDC, компания НР лидирует по количеству поставленных в Россию лазерных и струйных принтеров.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет 16 ноября 2007 года в Государственном Кремлевском Дворце.