АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Упрощенная процедура банкротства


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Упрощенная процедура банкротства, Упрощенная процедура банкротства
 
Консультация юриста по банкротству.
Цены на услуги юриста по банкротству.
Консультация по телефону.
Консультации реализовывают юристы, с опытом работы от 20 лет.
Адвокаты по банкротству.
Услуги юриста по банкротству в Москве.
Услуги адвоката по банкротству – это целый комплекс правовых мер, направленных на защиту интересов должника от притязаний банков, приставов и коллекторов. Практика показывает, что кредиторы довольно часто срывают процедуру – им попросту невыгодно списание долгов заёмщика. В целом, банкротство видится несомненным преимуществом для физических лиц.
Плюсы открытия процедуры несостоятельности:
Прекращение пеней и начисления штрафов. Сохранение части имущества от реализации в счёт погашения долгов. Разовое списание задолженности сходу по нескольким кредитам. Возможность погасить долги методом рассрочки либо реструктуризации.
Доведение процедуры до логического завершения разрешает избавиться от надоедливых кредиторов и начать новую жизнь. Однако все действия должны согласовываться с юристом. Специалист в банкротстве поможет списать долги по упрощенной процедуре с сохранением имущества должника.
Юрист по банкротству оказывает следующие виды одолжений:
юридическая консультация клиента, знакомство с ситуацией; вынесение правовой оценки, расчёт возможных рисков; подбор схемы расчёта с долгами (например, замена банкротства реструктуризацией); составление и подготовка документов искового заявления в суд; оказание содействия с выбором финансового управляющего; проведение свободной оценки стоимости имущества заёмщика; представление интересов клиента на встрече с судебными приставами и кредиторами, общение с коллекторами; сопровождение сделки в арбитражном суде.
Статистика говорит, что банкротство подходит лишь в 40% всех случаев с долгами. Вот по какой причине так принципиально важно взять экспертное заключение юриста.
Адвокаты по банкротству физических лиц.
Адвокаты по банкротству физических лиц помогают обезопасисть собственность от неправомерного взыскания судебными приставами. Закон запрещает арестовывать имущество, входящее в перечень ст. 446 ГПК РФ. Но на практике возможны разные случаи, от которых не застрахован ни один гражданин.
Грамотный адвокат проконтролирует, дабы заёмщик не лишился:
земельного участка и единственного жилья; личных вещей, включая бытовые приборы; минимального прожиточного минимума на содержание жизни семьи; топлива для обогрева дома; хозяйственных построек и домашнего скота; призов со стороны страны за индивидуальные заслуги перед обществом.
Юрист не допустит, чтобы приставы арестовали имущество сверх нормы. В ходе открытия банкротства адвокат проводит независимую оценку стоимости имущества. Все это разрешает избавиться от долгов и не лишиться законной собственности.


Упрощенная процедура банкротства.
Страницы: 1
Читают тему




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100