АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

New2019 НовыйГод


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » New2019 НовыйГод
Профиль

Необыкновенные поздравления с пожеланиями по вопросу "поздравления новому году ребенку 2019", здесь на сайте https://videodzen.ru/ нужно подобрать только те пожелания, которые будут интересны человеку и затронут душу. Я думаю в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихотворной форме, которые сулят благосостояние или повышают настроение.
Мы предлагаем подборку таких стихов, в которых содержатся необыкновенные и душевные новогодние пожелания на надвигающийся 2019 год

поздравления новым годом коллегам 2019

Этот праздник без сомненья, С нетерпеньем ждёт народ, Лучший повод для веселья, Долгожданный Новый год! С Новым годом поздравляем, От души и сердца вас, Чтоб счастливым был желаем, Вашей жизни каждый час!




поздравлением новым 2019 годом

Желаем встретить Новый год, Не зная грусти и забот. Пусть за окном кружится снег, А дом пусть наполняет смех. Пусть будет тазик оливье, Шампань играет в хрустале, Пусть мандаринов аромат, В восторге дети пусть кричат. И чтобы Дедушка Мороз, Подарки ваши к вам донес, И пусть подарков будет столько, Что не поместятся под елкой.




новый год поздравление видео 2019

С Новым годом, (имя)! От всей души желаю тебе, чтобы следующий год был успешнее предыдущего и принес тебе больше возможностей для самореализации и воплощения твоих планов. Продолжай идти своим путем, и твои мечты осуществятся, а цели будут достигнуты. Особенно хотелось бы пожелать, чтобы улыбка фортуны сопровождала тебя на протяжении всего года, так как без этой госпожи любые усилия могут оказаться тщетными.




старым новым год поздравления 2019

Вот сказка приходит в наш дом! Схватите снежинку, поймайте в ладонь. Желанье скорей загадайте, подуйте на свечи. А вдруг это счастье? Вот оно близко дотронься и всё! Мороз прикоснулся холодной рукой. Дотянулся до сердца гордой красотки. Уколол своей льдинкой, растопил её лед... И желанья принца исполнил.




поздравлениям новым годом коллегам 2019

К году Лошади, любимый, Пожелаю в этот раз, Чтобы ты имел в кармане, Иго-го какой запас;, Чтоб случайные несчастья, Не решали ничего, Обошли тебя напасти, И ушли на... иго-го. А еще ты будь со мною, Добрый, верный, теплый конь, Пусть в тебе пылает жаркий, Иго-го какой огонь!




старо новый год 2019 поздравление

Целый год мы в большой кастрюле варились —, Колбаса из отчетов, огурцы из бумаг, А какое уж там оливье получилось —, Мы увидим, коллеги, прямо здесь и сейчас! Открывайте шампанское, начинаем веселье! Новый год встретим так — конкурент лишь держись! Пусть счастливыми будут коллектив наш и семьи! И бурлят креативом и работа, и жизнь!




поздравление новый год 2019 открытки
поздравления новому году 2019
поздравления новому году ребенку 2019
еврейский новый год 2019 поздравления
новый год поздравления коллеги 2019
стихи поздравления новому году 2019
видео поздравления новый год 2019
поздравления открыток новым 2019 годом
поздравления новому году открытки 2019
поздравление новый год 2019 проза
поздравления китайский новый год 2019
открытка поздравление новый год 2019
поздравления нового года любимому 2019
новый год израиль поздравление 2019
поздравление новым годом коллег 2019
поздравления новой год родителям 2019





(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100