АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Glushakov Денис


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Glushakov Денис
Профиль

Необыкновенные поздравления по вопросу "новым годом поздравление короткое 2019", на странице https://videodzen.ru/ важно выбрать именно те слова и пожелания, которые должны быть интересны человеку и вызовут много эмоций. Чаще всего в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихотворной форме, которые сулят благосостояние или повышают расположение духа.
Предлагаем вашему вниманию собрание таких стихов, в которых содержатся красивые и душевные новогодние пожелания на наступающий 2019 год

новый год путин поздравление 2019

Желаю целый воз здоровья, Благополучия прицеп, Всегда отличного настроя, И счастья не терять рецепт! Пусть будет воодушевленной, Душа весь год, полна надежд, А тело будет закаленным, От всех болезней и от бед!




поздравления новый год 2019 другу

С Новым годом, папа, Любимый и родной, Брось свои заботы, Празднуй со страной. Я тебе здоровья, Пожелать хочу, И рабочих будней, Так, чтоб по плечу. Чтобы все тревоги, В старый год ушли. Новости приятные, Вместо них пришли.




новым годом прикольные поздравления 2019

Я поздравляю тебя с самым волшебным и удивительным праздником — Новым годом! Желаю тебе самых искрометных желаний, самых бушующих страстей, самых загадочных подарков и самых креативных идей. Пусть легкая вуаль этой праздничной ночи сменится белоснежным хороводом летящих снежинок. А самая проворная из них поцелует тебя и подарит счастье в Новом году!




смс поздравлениям новым 2019 годом

Самый добрый и любимый, К нам приходит каждый год, Праздник наш неповторимый —, Долгожданный Новый год. С ним тебя я поздравляю, И желаю, чтоб тебе, Он принес любовь, удачу, Счастья дал твоей судьбе. Чтобы каждый год грядущий, Был счастливей и добрей, Расцветала жизнь гирляндой, Новогодних ярких дней.




поздравления новым годом прозе 2019

Восемнадцатый идет, Небывалый Новый год. Он и маленьким, и детям —, Все подарки принесет. Пусть для Вас грядущий год, Будет радостен и ярок! Из удач, везенья, счастья, Вы получите подарок!




друзья новый год 2019 поздравления

Я свой поздравок первым Вам скажу, И каждого, кто с нами здесь, задуматься прошу! Новый год, так все красиво! Мандарины, елки, блеск! Люди так добры и милы, В ожидании чудес! Все готовят, покупают, Всякой пищи для стола, И на время забывают, Про заботы и дела! И ведь чудо происходит, В первый день календаря, Все доели, блеск уходит, И с начала января, Люди из тех добрых, милых, Превращаются в злых, противных! Ещё вчера всем счастья и добра желают, А сегодня чуть что на три буквы посылают! Так вот я Вам желаю, таких чудес не видеть и не знать, И этот светлый праздник на целый год стараться продлевать!




поздравления новому году ребенку 2019
поздравления новый год 2019
задорнов новый год 2019 поздравление
стихи поздравлений новым 2019 годом
стихи новому году поздравления 2019
поздравления картинками новым 2019 годом
поздравление стихами новый год 2019
поздравлением старом новым 2019 годом
новый год поздравление официальное 2019
новый год поздравление смешные 2019
поздравления новый год 2019 видео
прикольные поздравление новым 2019 годом
поздравление в новым 2019 годом
новый года поздравления 2019
поздравления нового года смс 2019





(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100