АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

lowacahisa Николай


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » lowacahisa Николай
Профиль




Лекарственный препарат “Фенибут”

Современный человек постоянно борется с большими психоэмоциональными нагрузками, что приводит к головным болям, расстройству сна и др.Таблетки Фенибут помогут справиться с этими неприятными симптомами. Основное действующее вещество препарата – аминофенилмасляная кислота.

Практика показала, что действие Фенибута на людей старше 65 лет оказывает стимулирующий эффект. У пациентов пожилого возраста, действующее вещество не вызывает расслабленности и вялости. Побочные эффекты сведены к минимуму. Прием Фенибута возможен только по строгим показаниям. Таблетки прописывают в лечении, если пациент мучается от тревожно-невротических, либо астенических состояний; при признаках психопатии; если диагностирован невроз навязчивых состояний; пожилых людей мучают кошмары или бессонница и др.

Фенибут для детей показан при лечении заикания, тиков. Действующее вещество препарата положительно влияет на организм при открытоугольной форме глаукомы. Таблетки можно применять во вспомогательном лечении алкоголизма (не в качестве монотерапии!).

Рекомендуется курсовое использование Фенибута. Лекарство должно применяться в среднем в течение или 2-3, или 4-6 недель. Длительность использования препарата подбирается с помощью лечащего врача и корректируется, в зависимости есть ли побочные эффекты, и улучшается ли состояние пациента.

Большинство отзывов пациентов, принимавших лекарство – положительны. При правильном расчете дозы в день, сон улучшался, исчезала тревожность и беспокойства. Препарат очень любим студентами во время подготовки к экзаменам. Родители, которые давали Фенибут детям, отмечали снижение гиперактивности и улучшение в речевой сфере.

Цена препарата зависит от того, кто производил его, в среднем от 100 – 450 рублей.






(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100