АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

YouVideo София


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » YouVideo София
Профиль

Необыкновенные поздравления по вопросу "путин поздравления новый год 2019", у нас на странице https://vestural.ru/ желательно найти именно те слова, которые будут интересны коллегам и вызовут много эмоций. Чаще всего в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихах, которые сулят богатство или повышают настроение.
Предлагаем вашему вниманию сборник таких стихов, где содержатся красивые и душевные новогодние пожелания на наступающий 2019 год

стихи поздравления новый 2019 годом

За окошком тихо белый снег кружится, А часы двенадцать бьют, Снег пушистый блестит и искрится, Вовсю громыхает разноцветный салют, , Вот и пришел Новый год, Еще одна жизни ступень, Желаем прожить его без забот, Чтобы счастье приносил каждый новый день!




поздравления новый год 2019 стихах

Событий вам ярких, Улыбок приветливых, И много хорошего, Чистого, светлого. Подарков под елочкой, Счастья в семье. А в новом году, Пусть все будет вдвойне. Снежинки веселым, Кружат хороводом. Поднимем бокалы.... Ура! С новым годом!




картинки поздравления новым 2019 годом

Твой волшебный Новый Год, Разумеется придет! Он откроет твои окна, И с подарками войдет. Пожелай себе удачи, Счастья горы, звон монет. Ярких красочных огромных, Удивительных планет. Обязательно здоровья, Воз душевного тепла. Чтоб любовь не заплутавши, Точно к сердцу путь нашла!




смешные поздравления новому году 2019

Будь мудра, как Змея! Грациозна будь так же! Иногда ядовита, местами опасна. И пусть праздник заряды несет позитива, Год прошедший ведь прожит совсем не напрасно! Новый Год пусть подарит волшебную сказку, Чтоб случилось с тобой настоящее чудо! Был порядок в делах, со здоровьем нормально, В личной жизни всегда хорошо, а не худо!




поздравление в новом году 2019

С Новым годом! Прими дорогая, От меня эти строчки простые, Ты со мной — и я не замерзаю, Ты со мной — и зима отступила! С Новым годом! Такой же красивой, Будь всегда, для меня в этом счастье, И любить тебя буду так сильно, Что любое отступит ненастье!




новый год поздравление стих 2019

С новым годом поздравляем, И желаем Вам добра! Света, радости желаем, В Новый год и навсегда. Пусть все сбудутся мечтания, Обойдет клубок невзгод. И под Ваше ликование, Прочь умчится старый год. Вам желаем мы здоровья, Пусть уют будет везде, Где бы вы ни находились. Счастья вам на всей Земле.




поздравления новым годом стихах 2019
поздравление прозой новый год 2019
родителям новый год 2019 поздравления
поздравление прикольные новым 2019 годом
поздравления нового года стихи 2019
новый год поздравления прозе 2019
поздравления новый года 2019
поздравления учителю новым 2019 годом
поздравление старым новым год 2019
новый год прикольное поздравление 2019





(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100