АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

kigulesara Николай


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » kigulesara Николай
Профиль




Нейрохирургия

Добро пожаловать на форум нейрохирурга Тикушина Евгения Александровича. Здесь представлена медицинская информация, которая доступна для человека без специального образования и созданная на основе опыта практикующего врача с применением авторитетных источников литературы.

Тикушин Евгений Александрович – врач-нейрохируг первой категории. Основные его направления: хирургия черепно-мозговой травмы и ее последствий (краниопластика), дегенеративных заболеваний и травм позвоночника, опухолей периферической нервной системы, черепно-мозговых нервов, головного и спинного мозга, заболеваний и травм периферической нервной системы и др.

Евгений Александрович создал сайт, на котором можно найти достоверные сведения о причинах, диагностике, симптомах и лечении нейрохирургических заболеваний. Он занимается оформлением, созданием и продвижением сайта лично в свободное от работы время.

Материалы сайта предназначены только для ознакомления с особенностями заболевания и не заменяют очной консультации врача. К применению разных медицинских манипуляций либо лекарственных средств могут быть противопоказания, поэтому самолечением не стоит заниматься. Если что-то не то с вашим здоровьем, обязательно обратитесь к врачу.

На сайте neirodoc.ru, Вы найдете статьи на такие темы: черепно-мозговая травма, хирургия позвоночника, нейроонкология, сосудистая нейрохирургия, нейроинфекция, хирургия периферических нервов, нейрохирургия аномалий.

Если у вас возникли вопросы, замечания по какой-то статье, оставьте комментарий, либо участвуйте в форуме. Евгений Александрович ответит на все ваши вопросы. Подписывайтесь на новости блога, и делитесь статьями с друзьями с помощью социальных кнопок.






(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100