АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

nusolacesa Николай


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » nusolacesa Николай
Профиль




Ремонт квартир под ключ в Москве и Подмосковье

Ремонт в маленькой квартире сложен тем, что на время выполнения работ жильцам некуда вынести вещи и нет комнаты, куда можно было бы перебраться самим. Именно поэтому ремонт экономкласса стараются выполнить как можно быстрее. Однако к несомненным плюсам этой ситуации следует отнести небольшие затраты на строительные материалы (обои, напольные покрытия, краску и т. д.). Поэтому если Вас интересует ремонт квартиры в новостройке без отделки , то обращайтесь в проверенные компании, которые применяет только проверенные, надёжные материалы. Оставшиеся деньги можно выгодно потратить на приобретение новой мебели и аксессуаров. Вызовите прораба компании бесплатно, и он рассчитает стоимость такого ремонта.

Ремонт малогабаритной квартиры и его виды

Ремонт в маленькой квартире может быть косметическим или капитальным. Капитальный ремонт часто делается с целью оптимизировать пространство квартиры. Например:

- присоединение балкона или лоджии к комнате, что приводит к увеличению жилой площади;
- объединение пространства кухни и гостиной, в результате чего получается так называемая студия;
- объединение или разъединение санузла;
- в старых домах возможна полная замена перекрытий, всей сантехники и электрики.

Воспользуйтесь дополнительными скидками на отдельные виды работ от нашей компании. В случае капитального ремонта жильцам, скорее всего, придётся покинуть своё жилище, так как проживать в нём будет достаточно проблематично и неудобно. Но поскольку компания работает быстро и строго соблюдает сроки, долго ждать вам не придётся.

Косметический ремонт маленькой квартиры освежает жильё. Он включает замену напольного покрытия и потолка, переклейку обоев, окраску или замену дверных блоков и т. п.

Справиться со всеми этими работами самим достаточно сложно. Ремонт в вашей малогабаритной квартире может сильно затянуться, да и не факт, что будет достигнут тот результат, который ожидался.

Специалисты со стажем более 10 лет быстро и профессионально выполнят капитальный или косметический ремонт в маленькой квартире.

Предоставляемые гарантии качества застрахуют вас от разочарований!






(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100