АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

unacomasea Николай


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » unacomasea Николай
Профиль




Продажа подписчиков ВКонтакте

Анализируя статистику социальной сети ВКонтакте, можно с уверенность сказать, что ВКонтакте – является самой популярной социальной сетью в странах СНГ, обгоняя Instagram и Facebook на значительное количество пользователей. Не сложно догадаться, что везде где есть пользователи, есть деньги. А там, где есть деньги, есть и способы их заработать. В данной статье, будут указаны основные способы заработка на ВКонтакте.

Всего во ВКонтакте, можно заработать тремя основными способами:

Первым из них, является продажа рекламы. Для того чтобы продавать рекламу, достаточно вести своё сообщество на абсолютно любую тематику, будь то: Юмор, мемы, цитаты, советы, кулинария и ещё множество разновидных тематик. Одним из важнейших факторов ведения сообщества, является своевременная публикация контента, ведь именно от качества контента зависит сколько у Вас будет подписчиков, а подписчики как мы знаем, являются нашим источником дохода. Например, в среднем паблике с суммарным количеством две тысячи живых подписчиков, реклама высчитывается по формуле: нуль целых семь сотых, умножаем на количество подписчиков, именно столько и стоит реклама в нашем паблике. Стоит заметить, что для начала, Вам самому придётся писать пабликам со схожей тематикой и предлагать им купить у Вас рекламу, как бы это смешно не звучало, но это работает и реклама идёт очень хорошо! Если Вам не интересно вести такое сообщество, то можно создать личный бренд и писать статьи на понравившиеся Вам темы. Данный способ является очень прибыльным и достаточно лёгким в сборе подписчиков, ведь каждый подписчик является Вашим единомышленником, которому Вы можете продать абсолютно всё, начиная старыми носками и заканчивая использованной туалетной бумагой. А если Вы желаете по быстрому накрутить аудиторию, то советуем купить подписчиков ВКонтакте , таким образом Вы сразу можете приступить к наполнению контентом свою группу и начать зарабатывать незамедлительно.

Вторым способом заработка во ВКонтакте, является подписка на сообщества и лайки за деньги. Данный способ самым лёгким и приносит достаточно хороший доход на начальных этапах. Суть данного заработка заключается в том, что Вы регистрируетесь на соответствующих сервисах, выбираете любую социальную сеть, нас интересует «ВКонтакте» и смотрите появившиеся задания. Самыми известными сервисами для такого заработка, являются «Втопе» и «seosprint» также, Вы можете найти подобные сервисы. Ведь таких сервисов в интернете много и платит каждый из них по-разному. Возможно именно Вам удастся найти самый высокооплачиваемый.

Третьим и пожалуй самым выгодным, является выполнение работы на заказ. Например, во ВКонтакте есть очень, очень много сообществ. И у каждого второго сообщества, очень плохое оформление. Например, не сочетаются цвета шапки и аватарки, не соответствие статьи и прикреплённого изображения и это является самыми незначительными идеями того, на что можно сделать дизайн. Спрашивается, как-же заработать на данном способе? Всё элементарно просто! Достаточно обладать знаниями фотошопа (Adobe Photoshop) и уже можно брать первые заказа. Но и тут может возникнуть вопрос «Кто захочет заказывать у меня дизайн для своей группы/страницы, если я не известен» всё верно, для этого нам нужно собрать небольшое портфолио и опубликовать его на своей странице или в своём сообществе. Для сбора портфолио, можно сделать пару тройку бесплатных оформлений, ведь помимо карточки в портфолио, Вы получите ещё опыт + отзыв, а если у Вас много отзывов, то люди будут Вам больше доверять и рассказывать о Вас своим друзьям/подругам.

Давайте сделаем заключение, сегодня Вы изучили три самых прибыльных способа заработка на ВКонтакте, получили пару хороши идей для реализации и названия двух популярных сервиса для заработка на лайках, подписках и комментировании.






(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100