АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Читательский конкурс


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читательский конкурс
 
.[url=/224/3179.html]Читательский конкурс[/url].В каждом номере журнала Foto&Video проводится конкурс среди читательских фотографий. Прислать работы на конкурс может каждый желающий, без возрастных или каких-либо иных ограничений. С перечнем призов можно ознакомиться в любом из номеров журнала.
 
Русский взгляд
 
ROMANOV VIKTOR
 
отправил фотографии, и ни одной не увидел на сайте.
почему?

отправил 7ого марта.
 
Тот же вопрос, что и у Михаила.. Фото проходят модерацию? Как долго ждать размещения их на конкурсе?
 
Отправила фотографии, но на сайте их не вижу. Как понять прошли фотографии или отклонены?
Хотела еще отправить несколько фотографий, но на страничке с приветствием адресованным мне не нашла раздела, где это можно сделать. Для отправки фотографий нужно каждый раз заново регистрироваться?
 
19.03.09 отослала фотографии на конкурс "Портрет", через сутки пришло автоматическое письмо о том, что мое письмо задерживается и не доставлено из-за технических проблем адреса konkurs@foto-video.ru.

Переслала, ответ пришел такой же. Скажите, будут ли приняты фотографии, не доставленные на конкурс из-за техническим проблем на сайте???

Ведь голосование еще идет и думаю я не одна такая, чьи фото не дошли вовремя, из-за ошибок работы вашей системы.
 
Отправил свои фото на конкурс "Портрет" 19 марта,а
фото в галерее не вижу.......
 
На конкурс "Портрет" пришло более 1500 фотографий.
Все фото проходят премодерацию и обрабатываются редакцией журнала.
Все работы ПРИСЛАННЫЕ до 19 марта будут выложены на сайте.
 
То есть по словам администратора сайта, фотографии присланые 19 марта на конкурс приняты не будут? Но ведь прием длился до 20. А вы не хотети принимать те которые 19го прислали. Вопрос не в том что какие-то фото проходят модерацию.
Вопрос в том, что из-за поломки ящика, те фото что отосланы 19.03 не дошли. Ящик был не пробиваемый, все письма возвращались с пометкой DELAYED. Ниже цитаты из письма:

This is an automatically generated Delivery Status Notification

THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY.

YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE.

Delivery to the following recipient has been delayed:

konkurs@foto-video.ru

Message will be retried for 1 more day(s)

Technical details of temporary failure:
Unspecified Error (SENT_MESSAGE): Connection timed out

Через день приходит письмо, что попытка все-таки провалилась.
 
http://www.foto-video.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_eek.gif
 
Отправил фотки вчера, на сайте их не вижу!!!
Почему??
 
Отправила фото на тему "Домашние питомцы" 26-го марта, но фотографий нет, и почему-то уже несколько дней вообще никакие фотографии у Вас не добавляются ни по одной теме??? Стоит-ли вообще присылать свои работы???
 
В он-лайн голосовании конкурса "Портрет" в тройке лидеров фотографии с необычными данными, например с рейтингом 314 и 27 голосами.. Это как так получается? Я думала, что средний бал от 0 до 5. Я что-то не понимаю или это ошибки сайта?
 
Поскажите как участвовать конкурс
 
Какое максимальное количество фотографий можно присылать?
 
Добрый день! Отправляла работы на конкурс "Черно-белая фотография" 6-го мая, в галерее их не вижу. Так как ответа нет, хотела спросить: каков срок размещения снимков в галерее on-line голосования с даты отправки. Или причиной неразмещения может послужить то, что я что-то сделала неправильно?

С нетерпением жду ответа.
 
Не совсем понятны условия окончания конкурсов если до 15 мая, то сейчас уже 15, а голосование все еще идет?
 
у меня тот же вопрос отправила с адреса peaomsk@mail.ru фотографии на конкурс черно-белая фотография. их тут нет ? прошли модерацию, поставят ли ? и сколько вообще фотографий слать можно. Ответьте, плз, вразумительно!

Евгения, peaomsk@mail.ru
 
Уважаемые участники конкурсов,
если Вы будете чуть внимательнее и прочитаете условия участия в конкурсах на этой странице:
http://www.foto-video.ru/contest/ (внизу),
то Вы сможете найти, например, следующую информацию:

* "Каждый автор может подать не более 10 (десяти) работ на один конкурс".

* "В течение нескольких дней (как правило, от одного до трех) после отправки файлов по адресу konkurs@foto-video.ru вам должно прийти подтверждение о получении ваших работ. Фотографии появляются на сайте www.foto-video.ru ориентировочно в течение семи дней после того, как вы получите подтверждение. Как правило, на сайт выкладывается абсолютное большинство присланных работ, но возможна модерация фотографий, если редакция сочтет это необходимым".

Голосование, так же как и прием работ, идет до указанных дат ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Даты обозначены на указанной выше странице.

(Редакция)
 
Уважаемая редакция,
картинки, присланные на конкурсы, выглядят в галерее на сайте совсем не такими, какими их отправляли. По-видимому они подвергаются масштабированию (очень грубому)... Если так, то неплохо было бы опубликовать в условиях конкурсов максимальные размеры картинок в пикселах, когда масштабирование не происходит, а не только объем файлов 200 Кб.
Спасибо
 
ОБОЛДЕННЫЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!! МНОГО-МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ФОТОГРАФИЙ!!!!!!!!!!!!! ВАЩЕ СУПЕР!+5
 
Что-то очень долго не появляются мои фото в конкурсе "Макрофотоохота"...?!
 
Онлайн голосование по конкурсу"Чёрно-белая фотография"должно было закончится 15 июня.Сегодня уже 17е,но голосовать можно до сих пор.В чём проблема?
 
Привет! Уже вторая неделя идет.а я так и не вижу десять своих фото в конкурсе "Макрофотоохота"! А точнее сказать - ни одной своей фотографии не вижу!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100