АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Oleg Klenov (Все сообщения пользователя)


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что за "чудо" с номером 2 за 2010?, Что за "чудо" с номером 2 за 2010?
 
Далее... Я даже не обсуждаю КАЧЕСТВО материалов!!! Я думаю это отдельная тема для разговора! В общем у нас в России нет журнала, посвяженного фото тематике, который хотелось бы читать, думать, развиваться. Хотя, может смена редактора как то повлияет на F&V? Это я к тому что у "Стерео&" глав. ред. новый. Может и здесь надо что то делать уже на уровне руководства? И это при том, что почти в каждом номере говорится о всплеске интереса к фотографированию! И тут же добавляется всегда!, что уровень фотолюбителей крайне низок. Но, простите, с чего будет уровень? Ээх... Жалко...
Что за "чудо" с номером 2 за 2010?, Что за "чудо" с номером 2 за 2010?
 
Как всегда в каждом месяце купил очередной номер F&V. И что же... Получил в результате какую то херь!!! Я очень возмущен! Я обманут редакцией журнала!!! На кой, спрашивается, мне нужен каталог фототехники??? Что это за подборка???? Тем не менее, ваш сайт нагло врет о наличии в этом номере материалов о Leica, о Nikon и прочее!!! Какого, спрашивается??? Верните деньги!!!!!


P.S. Очень хороший материал о наших спецназовцах. Но это не умоляет вас ни в коем случает!!!!!
Страницы: 1




(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100