i-FlashDrive от компании PhotoFas — это семейство флешек с набором уникальных функций, которые избавят пользователей мобильной электроники, в особенности компании Apple, от необходимости применять непрямые (когда требуется специальное программное обеспечение) методы переноса данных с компьютера на портативное устройство.
Флешки, кроме стандартного USB-интерфейса, оснащены 30-контактным разъемом под Apple и/или USB Micro-B под Android с поддержкой OTG и выпускаются в версиях 8/16/32/64 Гб. С их помощью можно переносить данные с компьютера на мобильное устройство (версия i-FlashDrive-HD), а также с одного мобильного устройства на другое и с компьютера на мобильное устройство (версия i-FlashDrive-a). Для работы с флешкой на ваш компактный девайс необходимо установить специальное программное обеспечение, выполняющее не только служебные функции драйвера, но и мультимедийные.http://www.photofast.com
Портфолио. Искусство искусства. Владимир Клавихо-Телепнев Портфолио. Московский палимпсест. Михаил Дашевский Письма в редакцию. Письмо 80. Ода возрасту. Авторская колонка Ирины Чмыревой Опыты теории. О статичном и динамичном. Авторская колонка Владимира Левашова Тест. Широкоугольный объектив Zeiss Batis Distagon T* 2/25 Тест. Фикс-объектив Yongnuo EF 50/1.8 Тест. Зеркальная фотокамера Nikon D7200 Тест. Смартфон LG G4 Тест. Монитор LG UltraWide 34UC97 Читательский конкурс. Альтернативная реальность. Тема — «Коллаж» Практика. Изменение видимого. Фотографическая монотипия Практика. Дело по любви. Создание мягкорисующих объективов Практика. От Цюриха до Женевы. Тревел-фотография: Швейцария Репортаж. Диалог открыт. Фестиваль «Фотопарад в Угличе — 2015»; Ярославская обл. Репортаж. Общность памяти. Фестиваль PhotoVisa 2015; Краснодар Репортаж. За свободу слова. Фестиваль Visa pour l’Image 2015; Перпиньян, Франция Моя фотография. Фарит Губаев: «Анри Картье-Брессон»
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.