14.04.-15.04.2007 Москва. Автограф-сессии Игоря Мухина и Александра Иосифовича Лапина.
МВЦ «Крокус-Экспо»,
Москва, 64-66 км МКАД, внешняя сторона ( пересечение с Волоколамским шоссе)
Стенд IndexMarket – 2 павильон, 8 зал, место №607
На предстоящей международной выставке любительского и профессионального фото и видео «Фотофорум – 2007» пройдут автограф-сессии известных российских фотографов и авторов популярных книг о фотографии!
Встречи организованы компанией-участником IndexMarket, представляющей профессиональную литературу для фотографов, дизайнеров, архитекторов, специалистов в области PR и маркетинга. IndexMarket занимает лидирующие позиции на российском рынке специализированной книжной торговли и информации в области визуальных и маркетинговых коммуникаций, является эксклюзивным представителем ряда российских и зарубежных изданий для профессионалов в означенных темах.
14 апреля в 13:00 начнется автограф-сессия Игоря Мухина, одного из лучших российских фотографов нового поколения, автора книги «Рожденные в СССР» - альбома, посвященного тем, кто родился в непростое время 90-х и стал свидетелем событий, происходивших в стране.
15 апреля в 13:00 выставку посетит Александр Иосифович Лапин - фотограф, исследователь, преподаватель МГУ имени Ломоносова, эксперт по фотоискусству, автор книг: «Фотография как…» - ставшей легендой уже через несколько месяцев после выхода, и «Плоскость и пространство, или жизнь квадратом» -издание, посвященное психологии зрительного восприятия. Александр Лапин с удовольствием пообщается со всеми желающими на актуальные темы!
Автограф-сессии будут проходить на стенде IndexMarket , где в широком ассортименте будут представлены издания для профессионалов и любителей фотографии!