АВТОРИЗАЦИЯ | Регистрация |
  
ПОИСК
 
EN

RU

Hi-end фотоцентр Epson Stylus Photo TX800FW

24.02.2009 19:55:52

Epson представляет Stylus Photo TX800FW – многофункциональное устройство для печати, сканирования и копирования высокой четкости с сенсорной панелью управления, встроенными функциями факса и автоматической подачи бумаги и модулем подключения через Wi-Fi
Черное глянцевое покрытие и синяя подсветка определяют ультрамодный дизайн устройства, оно идеально впишется как в хай-тек интерьер, так и в более классическую обстановку. Тщательно продуманные контуры делают менее заметным автоподатчик и встроенные лотки для разных типов бумаги, так что при обилии функций фотоцентр остается компактным и изящным.
 
Epson Stylus Photo TX800FW имеет встроенные модули подключения через Wi-Fi и Ethernet, благодаря чему передавать изображения на печать можно и через беспроводную, и через домашнюю сеть. Сенсорная панель диагональю 19,8 см с ЖК-экраном обеспечивает пользователям возможность предварительного просмотра фотографий и выбора параметров печати, а также реализует некоторые новые функции, например, задание типа бумаги для печати. Для еще большего комфорта угол наклона панели можно регулировать. Epson Stylus Photo TX800FW поддерживает интерфейс Pictbridge для печати фотографий непосредственно с цифровой камеры и оборудовано слотами для карт памяти. Таким образом, благодаря функциональной сенсорной панели управления и возможности печатать напрямую с карт памяти и фотоаппаратов Epson Stylus Photo TX800FW обеспечивает максимально удобную автономную печать фотографий без ПК.

Помимо работы с фотографиями Epson Stylus Photo TX800FW имеет расширенную функциональность для печати, сканирования, копирования и факсовой отправки документов. Опциональный дуплекс позволяет задействовать режим двухсторонней печати, что необходимо при распечатывании двухсторонних документов, брошюр и т.п. Автоматический податчик бумаги делает сканирование, копирование и отправку по факсу многостраничных документов еще более удобной и эффективной.

Помимо стильного дизайна, широкого набора функций и интуитивного интерфейса, Epson Stylus Photo TX800FW обеспечивает превосходное качество печати благодаря водорастворимым чернилам Epson Claria, позволяющим получать яркие, живые и стойкие  фотографии высокой четкости. Epson Stylus Photo TX800FW поддерживает также печать на поверхности CD/DVD, позволяя пользователям создавать собственные коллекции красиво оформленных дисков.  

Экономичные решения Epson предназначены для того, чтобы пользователи могли сделать домашнюю фотопечать максимально доступной. Раздельные картриджи позволяют менять только один из шести картриджей – тот, чернила в котором полностью израсходованы. Картриджи повышенной емкости и специальные экономичные наборы картриджей и фотобумаги обеспечивают дополнительную экономию до 50%.

Новая высокоскоростная печатающая головка на основе технологии Micro Piezo представляет самую высокую по сравнению с предыдущими моделями струйных принтеров Epson скорость печати. Например, фотография 10х15 может быть распечатана всего за 10 сек. в черновом и за 17 сек. – в стандартном режиме, а скорость печати документов составляет до 40 страниц А4 в минуту.

Epson Stylus Photo TX800FW будет доступен на российском рынке в феврале 2009 года. Рекомендованная розничная цена  составит 15 400 рублей.

КОММЕНТАРИИ к материалам могут оставлять только авторизованные посетители.


Материалы по теме


Foto&Video № 11/12 2015 СОДЕРЖАНИЕ
Foto&Video № 11/12 2015 Портфолио. Искусство искусства. Владимир Клавихо-Телепнев
Портфолио. Московский палимпсест. Михаил Дашевский
Письма в редакцию. Письмо 80. Ода возрасту. Авторская колонка Ирины Чмыревой
Опыты теории. О статичном и динамичном. Авторская колонка Владимира Левашова
Тест. Широкоугольный объектив Zeiss Batis Distagon T* 2/25
Тест. Фикс-объектив Yongnuo EF 50/1.8
Тест. Зеркальная фотокамера Nikon D7200
Тест. Смартфон LG G4
Тест. Монитор LG UltraWide 34UC97
Читательский конкурс. Альтернативная реальность. Тема — «Коллаж»
Практика. Изменение видимого. Фотографическая монотипия
Практика. Дело по любви. Создание мягкорисующих объективов
Практика. От Цюриха до Женевы. Тревел-фотография: Швейцария
Репортаж. Диалог открыт. Фестиваль «Фотопарад в Угличе — 2015»; Ярославская обл.
Репортаж. Общность памяти. Фестиваль PhotoVisa 2015; Краснодар
Репортаж. За свободу слова. Фестиваль Visa pour l’Image 2015; Перпиньян, Франция
Моя фотография. Фарит Губаев: «Анри Картье-Брессон»

Календарь событий и выставок

<< Апрель 2024 >>
 1234567 
 891011121314 
 15161718192021 
 22232425262728 
 2930 
  
Сегодня
19.04.2024


(c) Foto&Video 2003 - 2024
email:info@foto-video.ru
Resta Company: поддержка сайтов
Использовать полностью или частично в любой форме
материалы и изображения, опубликованные на сайте, допустимо
только с письменного разрешения редакции.

Яндекс цитирования Rambler's Top100